Стажировки в зарубежных вузах-партнерах

Наши слушатели имеют уникальную возможность пройти учебную стажировку в зарубежных вузах-партнерах:

• Немецкая академия менеджмента Нижней Саксонии (Deutsche Management Akademie Niedersachsen, Германия)
  • Бернский университет прикладных наук (Berner Fachhochschule, Швейцария)
  • Женевская школа дипломатии и международных отношений (Ecole de diplomatie et de relations internationales de Geneve, Швейцария)
  • Университет Рединга (University of reading, Великобритания)
  • Лондонская школа бизнеса и финансов (LSBF, Великобритания)

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО совместно с Немецкой академией менеджмента Нижней Саксонии предлагают открытую зарубежную стажировку для слушателей программ МВА в период с 19 по 25 июня 2016 года, а также принять участие в двухнедельной программе  «International Summer Academy. Doing business with German «Mittelstand»  в период с 14 по 27 августа 2016 года.