Управление персоналом для HR-директоров

Программа повышения квалификации «Управление персоналом для HR-директоров» носит инновационный характер и направлена на овладение современными и наиболее востребованными подходами и инструментами в области управления персоналом.

Слушатели получат новейшие знания, которые еще не успели войти в учебники, их можно получить только в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО.

Целевая аудитория:
Специалисты по персоналу, консультанты HR – агентств, собственники малого бизнеса, директора компаний, менеджеры высшего и среднего звена.

Методология преподавания:
Обучение проводится в лекционной и интерактивной форме: предполагает большое количество дискуссий и выполнение практических заданий, кейсов.

Преподаватели:
Занятия проводят действующие HR-менеджеры, преподаватели МГИМО, эксперты и консультанты российских и зарубежных бизнес-структур.

Среди прочих:

• О.М. Голышенкова, исполнительный директор Международной организации корпоративного образования (МАКО).
  • Гольтвегер Дмитрий Александрович Должность Заместитель генерального директора, руководитель направления HR-консалтинга ООО «КонсалтБюро СТАВКА».
  • Ю.В.Стрелкова - контект-директор МАКО, член совета по профессиональным квалификациям, разработчик профессиональных стандартов в области энергетики

Научный руководитель программы – Елена Анатольевна Аксенова - канд. психол. наук, директор Корпоративного университета ПАО «РусГидро», обладатель премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2015» , учреждена ТПП РФ, в номинациях «Корпоративный университет года» и «HR-проект года», обладатель номинации HR- бренд 2015 года, автор нескольких учебников в области управления персоналом.

Слушателям, успешно овладевшим программой «Управление персоналом для HR-директоров», выдается удостоверение о повышении квалификации МГИМО.

Структура программы:

• История подходов к кадровому менеджменту
  • Управление персоналом развивающейся организации
  • Базовые технологии HR
  • Место и роль профессиональных стандартов в управлении персоналом
  • Профессиональный стандарт HR менеджера. Компетенции HR.
  • HR-бренд
  • HR бенчаркинг. Лучшие практики в управлении человеческими ресурсами
  • Стратегический HR
  • Приоритетные темы управления персоналом в современной ситуации
  • Особенности управления персоналом в разных отраслях
  • Бюджетирование расходов на персонал в организации

Начало программы: с 11 ноября по 9 декабря 2017 г.,а также по мере набора группы

Продолжительность программы: 5 недель

Форма обучения: без отрыва от производства, 1 раз в неделю по субботам с 10:00 до 17:00.

Необходимые документы:

• Регистрационная форма
  • Заявление
  • Анкета
  • Договор с физическими/юридическими лицами
  • Удостоверение личности (копия паспорта)

Стоимость программы: 60 000 руб. Стоимость образовательных услуг НДС не облагается.

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России:
тел.: +7(495)434-91-53
www.business.mgimo.ru