День открытых дверей Школы бизнеса и международных компетенций

29 июня в 19:00 в ауд. 423 состоится День открытых дверей Школы бизнеса и международных компетенций.

Чтобы оставаться лидером в современном мире, надо постоянно учиться. Только новые знания, новые компетенции и новые связи позволяют не стоять на месте и двигаться вперед. Задать импульс для движения вперед, открыть доступ к действительно серьезным международным деловым связям — вот главные цели Школы бизнеса МГИМО. Мы расскажем, как стать успешным и расширить горизонты собственного развития. 29 июня Школа бизнеса МГИМО открывает двери для вас.

На Дне открытых дверей вы встретитесь с научными руководителями программ, выпускниками и будущими слушателями программ MBA, сможете осмотреть кампус одного из самых известных университетов России, а также задать все интересующие вас вопросы.

Всем участникам мероприятия будет предоставлена уникальная возможность получить индивидуальную консультацию по подбору программы. Мы поможем определиться, какая программа подходит именно вам!

В программе Дня открытых дверей:

• 18:30–19:00 — Встреча участников
  • 19:00–19:15 — Презентация Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО
  • 19:15–19:45 — Презентации программ MBA и EMBA
  • 19:45–20:30 — мастер-класс В.Н.Ткачева на тему «Актуальные задачи финансового менеджмента в условиях быстро развивающейся внешней среды»
  • 20:30–21:00 — Неформальное общение, кофе

Место проведения: МГИМО МИД России, г. Москва, проспект Вернадского, 76, ауд. 423 (вход через новый корпус).

Пожалуйста, для участия обязательно пройдите электронную регистрацию.